Воспитательная работа

Воспитательная работа

Воспитательная работа — неотъемлемая часть образовательного процесса.
Сотрудники кафедры организации, управления и экономики фармации и клинической фармации являются наставниками студентов 1-5 курсов школы Фармации. Воспитательная работа на кафедре осуществляется под руководством администрации, в соответствии с годовым планом работы.
Основная цель воспитательной работы кафедры – воспитание студентов в духе гражданского патриотизма, глубокого уважения к историческим и культурным ценностям многонационального народа Казахстана, подготовка и воспитание высококвалицированных специалистов в области фармации. Для достижения этих целей проводились следующие мероприятия: кураторские часы по укреплению межнациональной дружбы и толерантности, по развитию трехязычия, мероприятия посвященные государственным событиям и праздникам, мероприятия по пропаганде базовых ценностей НАО «КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова».

Кураторы кафедры и студенты группы наставничества проводят множество мероприятий по реализации программ «Рухани жаңғыру», «Саналы ұрпақ» и «Антикоррупционная стратегия Республики Казахстан на 2015-2025 годы».