Презентация научного кружка «Активный менеджер»

30 сентября 2015 года в 12.00 на Арене КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова прошла Ярмарка научных студенческих кружков по НИРС. С модуля «Фармацевт-менджер» фармацевтического факультета агитационную работу проводили магистранты 1 курса по специальности 6М110400 «Фармация» под руководством д. фарм.н., доцента Шопабаевой А.Р. и phD Жакипбекова К.С., а также магистранта Нурлена Манасова

Магистаранты 1 курса: Манасов Нурлен, Әбілқасымова Әлима, Алиева Туркияна, Сметова Гаухар, Муканова Арайлым активно приглашали вступить в кружок с помощью информационных стендов.

По результатам Ярмарки научных студенческих кружков по НИРС, которая прошла 30 сентября 2015 года в 12.00 часа на Арене КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова в СНК «Активный менеджер» модуля «Фармацевт-менджер» вступили 32 студента из различных факультетов и курсов КазНМУ (Фармация — 9, ОМ — 14, стоматология – 2, ТФП — 7).

Кроме того, был заключен Договор с преподавателями стоматологического факультета кафедры терапевтической стоматологии о проведении совместной Олимпиады и Конференции по результатам студенческих научных исследований.