Международная выставки «Образование и Карьера»

Участниками Международной выставки «Образование и Карьера», которая состоялась с 05 по 07 апреля 2018 года в комплексе «Атакент — Экспо» стали ППС Школы фармации от кафедры организации, управления и экономики фармации и клинической фармации и.о. заведующего кафедрой Жакипбеков К.С. и студентка 4 курса Калмуханова Р.

«Образование и Карьера 2018» – крупнейшая выставка в образовательной сфере в Республике Казахстан, предназначенная для школьников, учащихся колледжей и студентов Казахстана и Зарубежья, а также это День открытых дверей современных ведущих вузов и колледжей, представленных из 45 стран мира.

Выставку посетили школьники, студенты, родители, специалисты различной отрасли, которые заинтересованы пройти различные краткосрочные курсы, тренинги, потенциальные слушатели программ МВА и других программ дополнительного образования (повышение квалификации, профпереподготовка и т.д.), преподаватели высших учебных заведений, колледжей, школ, интернатов и др. образовательных учреждений, представители тренинговых компаний, компаний по подбору персонала, службы занятости, издательств, туристических компаний, руководители и работники библиотек и тд.

На выставке были представлены дошкольное и среднее образование, бакалавриат, магистратура, аспирантура, курсы иностранных языков, тренинги, образование за рубежом и программы по обмену студентами, дополнительное профессиональное образование, планирование карьеры и консультационное развитие карьеры, стипендии и гранты на обучение в зарубежных вузах, информационные технологии в образовании, учебная литература и пособия, библиотеки, мебель для учебных заведений, канцелярские товары.