Открытие занятия курса управление и экономика фармации и клинической фармации

На курсе управление и экономика фармации иклинической фармации кафедры фармацевтических дисциплин были проведены ряд открытых занятии:

15 марта 2017 года к.ф.н.,преподаватель курса Дюсембинова Г.А. провела открытое практическое занятие по дисциплине «Управление и экономика фармации», на тему «Поступление и прием товарно-материальных ценностей в аптечных организациях. Автомазацмя движение товаров аптечного ассортимента. Оприходование товарно-материальных ценностей в условиях аптечных организаций. Отражение хозяйственных операций по увелечению суммы товарных остатков». Занятие посетили заведующий курсом УЭФ и КФ, профессор Шопабаева А.Р., заведующий курсом фармакогнозии Саякова Г.М. и преподаватели курса.

16 марта 2017 года преподаватель Алиманова А.Д. так же, провела открытое занятие по дисциплине «Фармацевтическая информация», на тему «Дәрілік заттар туралы кәсіби ақпаратты дайындау, тарату және қолдану». Занятие посетили заведующий курсом УЭФ и КФ, профессор Шопабаева А.Р., директор «Департамента фармации» и преподаватели курса.

18 марта 2017 года к.ф.н.,преподаватель курса Темиргалиева Ф.Е. провела открытое практическое занятие по дисциплине «Основы фармацевтического менеджмента и маркетинга», на тему «Стратегическое планирование маркетинга. Работа с потребителями. Методы прогнозирования». Занятие посетили заведующий курсом УЭФ и КФ, профессор Шопабаева А.Р и преподаватели.