Сотрудничество с Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академией– путь к развитию химико-фармацевтической науки КазНМУ

В рамках реализации программы КазНМУ по привлечению зарубежных преподавателей в учебный процесс кафедра фармацевтических дисциплин с курсом химико-токсикологических дисциплин факультета фармации и технологии фармацевтического производства сотрудничает с Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академией.

По программе Факультетские чтения в рамках международной научно-практической конференции, посвященной Дням Университета 2017 «Стратегическое партнерство-путь к модернизации медицинского образования» с 15 по 26 мая первый проректор Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии Минздрава России кандидат химических наук, доцент Кириллова Евгения Никитична провела обучающий курс по дисциплине: «Органическая химия» на тему: «Факторы, определяющие реакционную способность субстратов в органических реакциях». Лекции прослушали студенты факультета фармации и технологии фармацевтического производства, преподаватели курса химико-токсикологических дисциплин. Слушателям курса выдан сертификат.

СЕРТИФИКАТ слушателя обучающего курса