Конкурс плакатов, посвященный Международному дню студентов

В целях воспитания приверженности традициям и ценностям КазНМУс 5 по 9 декабря 2016 г. кафедрой иностранных языков и профессиональных иностранных языков совместно с деканатом Фармации и технологии фармацевтического производства КазНМУ был проведен конкурс плакатов, посвященного Международному дню студентов (Ответственные: зав кафедрой, доцент Сулейменова О.Я., завуч кафедры, ст. преп. Садыкова А.А.). В конкурсе приняли участие около 20 групп 1, 2 курсов факультетов русского и казахского отделений «Общая медицина», МПД, ТФП.

Все участники конкурса творчески подошли к оформлению плакатов, представили обширную информацию по Международному дню студентов, умело использовали рисунки, фотографии и другие информационные материалы.

Конкурс вызвал у студентов огромный интерес, и они отметили высокий организационный уровень проведения этого мероприятия, которое способствовало развитию корпоративного духа у студентов, воспитанию университетского патриотизма, сохранению традиций и ценностей университета.

По итогам конкурса были определены победители, которым были вручены памятные призы.

I место –группа 16-004 (1) факультета ТФП

IIместо –группа 12-027 (1) факультета ОМ

III место –группа 16-012 (1) факультета ОМ

III место – группа 16-023 (1) факультета ОМ